首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫金东郡
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
紫金东郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫金东郡130平252万元
紫金东郡
玄武区
219-77-223-MjUyaa66a622
万元
1.94万元/㎡
3室2厅 |
227-83-226-MTMwLjDjjqEa62a6=a62
| 南北 | 2012年
紫金东郡148平280万元
紫金东郡
玄武区
218-77-222-Mjga6a6a622w
万元
1.89万元/㎡
3室2厅 |
218-86-228-MTQa624LjDjjqa62Ea6=
| 南向 | 2013年
紫金东郡133平370万元
紫金东郡
玄武区
219-73-220-Ma6zca62wa62
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-231-Ma6TMzLjDja62jqEa62=
| 南向 | 2013年
紫金东郡125平416万元
紫金东郡
玄武区
218-79-216-Na62DEa622a6
万元
3.33万元/㎡
3室2厅 |
222-78-232-MTI1Lja6Da62jjqE=a62
| 南北 | 2012年
紫金东郡137平315万元
紫金东郡
玄武区
217-73-221-Ma6za6a622E1
万元
2.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-231-MTM3LjDjjqa62a6Ea62=
| 南北 | 2012年
紫金东郡96平238万元
紫金东郡
玄武区 数码路
219-78-220-MjM4aa626a62
万元
2.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-220-OTYuMa62OOOa62oa6Q==
| 南北 | 2012年
紫金东郡121平295万元
紫金东郡
玄武区
217-75-224-Mjaa662k1a62
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-229-Ma62TIxLja6Djja62qE=
| 南北 | 2011年
紫金东郡99平280万元
紫金东郡
玄武区
218-76-223-Mjgaa662a62w
万元
2.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-231-OTka6ua62MOOOoQ=a62=
| 南北 | 2011年
紫金东郡142平315万元
紫金东郡
玄武区
216-78-223-Ma62zEa6a621
万元
2.22万元/㎡
3室2厅 |
218-77-218-MTQa62a6a62yLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
紫金东郡122平299万元
紫金东郡
玄武区
216-77-218-Ma6a622ja6k5
万元
2.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-216-Ma62TIyLjDa6jjqa62E=
| 南向 | 2013年
紫金东郡129平350万元
紫金东郡
玄武区
218-75-223-MzUa6a62a62w
万元
2.71万元/㎡
3室2厅 |
218-87-226-MTIa625LjDja62jqE=a6
| 南北 | 2012年