首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江峰景
7.6分
鼓楼区 中山北路 645号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江峰景139.89平498万元
长江峰景
鼓楼区
216-76-219-N2cb2cb2cDk4
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-229-MTM5Ljn2cjj2cb2cbqE=
| 南向 | 2017年
长江峰景133平380万元
长江峰景
鼓楼区
218-77-218-Mzg2cb2c2cbw
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
220-82-220-MTMzL2cb2cbjD2cjjqE=
| 南向 | 2012年
长江峰景115平396万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路645号
219-73-216-M2cb2czk22cb
万元
3.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-232-MTE1L2c2cbjDjjqE=2cb
| 南向 | 2012年
长江峰景98.99平450万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
218-77-223-NDU2c2cb2cbw
万元
4.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-224-OTkuMOO2c2cbbOoQ2c==
| 南向 | 2011年
长江峰景185平880万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
218-73-220-O2cDg2cb2cbw
万元
4.76万元/㎡
4室2厅 |
219-73-222-M2cTg122cbcbLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
长江峰景130.87平500万元
长江峰景
鼓楼区
219-73-223-N2cTAw2c2cbb
万元
3.82万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
218-84-220-MTM2c2cbbwLjnjj2cqE=
| 南向 | 2016年