首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江峰景
7.6分
鼓楼区 中山北路 645号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
长江峰景98.99平450万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
217-76-217-ND82d8282dUw
万元
4.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-217-OT82dkuMOO82OoQ==82d
| 南向 | 2011年
长江峰景115平396万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路645号
217-75-223-Mz8822dk82d2
万元
3.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-221-MTE1L882d2jDjj82dqE=
| 南向 | 2011年
长江峰景130.87平500万元
长江峰景
鼓楼区
219-79-222-NTAw82d82d82
万元
3.82万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
226-77-216-M82dTMwL82jnjjqE82d=
| 南向 | 2011年
长江峰景133平380万元
长江峰景
鼓楼区
216-76-217-M882d2d82zgw
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
218-84-219-MTM882d2dzLjDjj82qE=
| 南向 | 2012年
长江峰景185平880万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
217-79-223-OD82dgw882d2
万元
4.76万元/㎡
4室2厅 |
224-87-223-MTg1LjDj82dj82dqE=82
| 南北 | 2016年