住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >建邺区二手房 >长虹路二手房 >爱达花园二手房
爱达花园 8分 建邺区 长虹路 389号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
爱达花园136平240万元
爱达花园 建邺区 长虹路389号
  • 216-73-218-M99bfb9bfjQw万元
    1.77万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-82-230-M9bfTM2LjD9bjj9bfqE= | 2007年