首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新金贸花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新金贸花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新金贸花园144.32平480万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
219-75-223-NDg39w3939bb
万元
3.33万元/㎡
3室2厅 |
217-77-220-MT39b39b39Q0LjPjjqE=
| 南北
新金贸花园101平388万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷68号
217-75-217-Mz39b3399bg4
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-217-MT39bAxLj39Djj39bqE=
| 南北
新金贸花园124平429万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
218-79-222-NDI39b539b39
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-218-M3939bTI0LjDjjq39bE=
| 南北 | 2006年
新金贸花园94平425万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-78-222-N39bDI339b91
万元
4.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-222-OTQuMOO39bOo39bQ=39=
| 南北 | 2002年
新金贸花园137平498万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-75-216-N39b3939bDk4
万元
3.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-221-M39TM339b39bLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
新金贸花园99平330万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
219-79-222-MzMw39b39b39
万元
3.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-73-217-O339b9TkuMOOO39boQ==
| 南北 | 2002年
新金贸花园127平475万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
219-75-219-NDc339b9139b
万元
3.75万元/㎡
3室2厅 |
217-74-229-MT3939bI3LjDjj39bqE=
| 南北 | 2000年
新金贸花园107平378万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
216-78-221-M39bzc39b394
万元
3.53万元/㎡
3室1卫 |
227-80-227-MTA3LjDj39jq39bE=39b
| 南北 | 2000年
新金贸花园84平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-77-220-M39bj39b39g1
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-222-ODQuMO339b9OOoQ=39b=
| 南北 | 2002年
新金贸花园108平320万元
新金贸花园
鼓楼区
216-76-223-M39b39zI39bw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-229-MTA439bLjDj39j39bqE=
| 南北 | 2002年
新金贸花园95平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
218-77-222-Mjg393939bb1
万元
2.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-229-OTUu3939bMOOOo39bQ==
| 南北 | 2002年