首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新金贸花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新金贸花园144.32平480万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
216-74-220-N88686b6bDgw
万元
3.33万元/㎡
3室2厅 |
223-81-219-MTQ86b0LjPj8866bjqE=
| 南北
新金贸花园101平388万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷68号
216-78-217-M86b86bzg864
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-219-MT886b6AxLjDjj86bqE=
| 南北
新金贸花园124平429万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-79-217-N86b86bDI586
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTI086bLj86Dj86bjqE=
| 南北 | 2006年
新金贸花园94平425万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
218-77-225-NDI8686b186b
万元
4.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-229-OTQuMOO86bOoQ86b86==
| 南北 | 2002年
新金贸花园137平498万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-74-224-N8866bDk86b4
万元
3.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-230-MTM3LjDjjqE86886b6b=
| 南北 | 2005年
新金贸花园99平330万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-77-217-M86bz86b86Mw
万元
3.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-78-228-OTkuMO86OOo886b6bQ==
| 南北 | 2002年
新金贸花园183平728万元
新金贸花园
鼓楼区
219-75-220-NzI886b6486b
万元
3.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-73-225-M86TgzLjD86bjjqE86b=
| 东向 | 2002年
新金贸花园155.16平550万元
新金贸花园
鼓楼区 中央路
216-74-221-N886686bbTUw
万元
3.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-230-MT86bU1LjLjjqE86b86=
| 南北 | 1996年
新金贸花园127平475万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
217-77-220-ND8686bb86c1
万元
3.75万元/㎡
3室2厅 |
219-75-221-MTI8686b386bLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
新金贸花园107平378万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
216-75-220-M86886b6bzc4
万元
3.53万元/㎡
3室1卫 |
226-75-218-MT86bA863LjDjjqE86b=
| 南北 | 2000年
新金贸花园84平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
218-76-224-Mjg8866b86b1
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-219-ODQ86bu86MOOOoQ86b==
| 南北 | 2002年
新金贸花园108平320万元
新金贸花园
鼓楼区
217-73-221-M86z886b6bIw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-226-MTA4LjDjjq86bE86b=86
| 南北 | 2002年
新金贸花园151平550万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-79-224-NT86bUw886b6
万元
3.64万元/㎡
4室2厅 |
226-74-228-MT86UxLjDjjq86bE86b=
| 南北 | 2002年
新金贸花园95平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
218-75-220-Mjg886b686b1
万元
2.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-225-OT86bUuMO86bOO86oQ==
| 南北 | 2002年
新金贸花园77平294万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
217-78-224-Mj86bk8686b0
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
225-82-217-N86bzcuMOOOoQ8686b==
| 南向 | 2001年
新金贸花园189平680万元
新金贸花园
鼓楼区
219-75-221-Njg8686bw86b
万元
3.60万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-74-229-MT86g5LjDjj8686bbqE=
| 南北 | 2001年