首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
217-76-221-MT4b44bcbcE1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-224-NTYuMOO44bcbOoQ==4bc
| 南北 | 1991年
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-78-219-O4b4bccTA4b=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
223-85-220-NDcu4bcNeOO4bcoQ4b==
| 南向 | 1991年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
216-73-222-M4b4bc4bcjIw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-220-ODUu4bcMOOO4bcoQ=4b=
| 南向 | 1980年
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
216-78-217-M4bc4bcTA4b4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-218-Nj4bcYuNOOOoQ=4b4bc=
| 东西 | 1980年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
218-77-217-M4bczI4b4bcw
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-231-OTY4buMO4bcOOoQ4bc==
| 东西 | 1999年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-76-219-Mj44bcb4bcI4
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
227-79-229-ODguMOO4bOoQ=4bc=4bc
| 西南 | 1998年
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-77-221-Mj4bc4bc4bEw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-223-NjAu4bM4bcOOO4bcoQ==
| 东南 | 2000年
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-76-221-NTk=44bcb4bc
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-223-Mz4bAuM4bc4bcOOOoQ==
| 南向 | 1990年
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
218-75-219-MTU4bc4b4bc5
万元
2.11万元/㎡
3室 |
223-75-232-NzU4buMOOO4bcoQ=4bc=
| 北向 | 1988年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-78-222-ODk4bc4bc4b=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-229-NTQu4bMOOOo4b4bccQ==
| 西北 | 2000年
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
218-77-219-MTI4bc4b4bc4
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-228-NjkuMOOOo4bQ4bc=4bc=
| 南北 | 2000年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
218-79-219-MjA4bc4bc14b
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-225-Nz4bcguM44bcbOOOoQ==
| 南北 | 1990年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
217-75-225-MT44bbcE44bc
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
227-84-217-N4bcTUuMOOOoQ==4b4bc
| 南北 | 1990年
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-75-220-MT444bcbbcg4
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
222-73-226-O4bDEuMOO44bcbcOoQ==
| 南北 | 1990年
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
217-78-219-MT44bcbcU4bw
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
216-80-226-N4bczIuM4b4bcuOOoQ==
| 南北 | 2000年
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
219-73-218-M44bcbTMw4bc
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-87-229-N4bcDkuN+OOoQ4bc==4b
| 南北 | 1989年
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
218-77-222-MTk4b44bcbc4
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-220-NzQu4bcMOOOoQ=4b=4bc
| 南北 | 1989年