首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
象房村小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
象房村小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象房村小区78平230万元
象房村小区
秦淮区
219-75-222-MjM52w552d2d
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-229-NzguMOOOo52Q==52d52d
| 1986年
象房村小区70.9平170万元
象房村小区
秦淮区 光华路
218-73-220-M52Tc52d52dw
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-225-NzAuOe52O552d2dOoQ==
| 1986年 | 南北
象房村小区66平201万元
象房村小区
秦淮区 光华路
216-73-224-M5252djAx52d
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-221-NjYu5252dMOOOoQ52d==
| 1986年 | 南北
象房村小区65平145万元
象房村小区
秦淮区 象房村路
218-73-219-M52T52dQ52d1
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-225-NjUuMOOOoQ52d52==52d
| 2000年 | 南北
象房村小区63平240万元
象房村小区
秦淮区 光华路
219-78-216-M52djQw5252d
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-220-Nj52d52dMuMOOOo52Q==
| 2000年 | 南北
象房村小区58.4平165万元
象房村小区
秦淮区 龙蟠中路
219-77-222-MTY155252d2d
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-220-NTguN52dO52d52OOoQ==
| 1984年 | 南北
象房村小区56.7平138万元
象房村小区
秦淮区 光华路
217-74-218-MT552d252dM4
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-227-NTYuN+OOoQ5252d52d==
| 1988年 | 南北
象房村小区54平108万元
象房村小区
秦淮区 光华路
217-78-223-MT52dA5252d4
万元
1.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-216-N52dTQu52dMO52OOoQ==
| 1988年 | 南北
象房村小区53平180万元
象房村小区
秦淮区 光华路
218-74-216-M52dT52g52dw
万元
3.42万元/㎡
2室1厅 |
216-75-227-N5252dTMuMOO52dOoQ==
| 1988年 | 南北
象房村小区51.23平140万元
象房村小区
秦淮区 光华路
218-73-220-M52TQ52d52dw
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-221-NTEuM552d2uOO52doQ==
| 1988年 | 南北
象房村小区49.4平136万元
象房村小区
秦淮区 光华路
219-73-224-M52TM252d52d
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-223-NDkuNOOO52d5522doQ==
| 1980年 | 南北
象房村小区46平130万元
象房村小区
秦淮区 光华路
219-79-221-MTMw5252dd52
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-221-NDY52d52duMOOO52oQ==
| 1980年 | 南北
象房村小区44平133万元
象房村小区
秦淮区
219-73-217-M552d2TMz52d
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-227-NDQuMO52OOo552d2dQ==
| 1980年 | 南北