首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
象房村小区
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
象房村小区66平201万元
象房村小区
秦淮区 光华路
218-77-223-MjA4f4f4f44x
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-219-NjY4f44f4uM4fOOOoQ==
| 南北
象房村小区44平133万元
象房村小区
秦淮区
218-73-220-M4fT4f4M4f4z
万元
3.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-232-NDQ4f4uMOOOoQ4f=4f4=
| 南北
象房村小区65平145万元
象房村小区
秦淮区 象房村路
216-79-223-M4f4TQ14f44f
万元
2.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-222-NjUuMO4f4O4fOoQ==4f4
| 南北 | 2000年
象房村小区76平195万元
象房村小区
秦淮区 大光路
217-76-221-MT4f44f4f4k1
万元
2.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-233-NzYuMOOO4f4f4oQ==4f4
| 南北 | 2000年
象房村小区58.4平165万元
象房村小区
秦淮区 龙蟠中路
218-79-220-MTY44f4f414f
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-224-NTguNOOO4f44f4oQ==4f
| 南北 | 1984年
象房村小区46平130万元
象房村小区
秦淮区 光华路
219-76-218-MT4f4Mw4f4f4
万元
2.84万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-228-NDYuMOO4f4O44f4foQ==
| 南北 | 1984年
象房村小区56.7平138万元
象房村小区
秦淮区 光华路
218-74-224-MT4fM4f44f44
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-227-NT4f4Yu4fN+4f4OOoQ==
| 南北 | 1988年
象房村小区49.4平136万元
象房村小区
秦淮区 光华路
216-77-221-M4f4T4f44fM2
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-233-NDkuNOOOo44ff4Q==4f4
| 南北 | 1980年
象房村小区51.23平140万元
象房村小区
秦淮区 光华路
216-79-221-M4f4T4f4Qw4f
万元
2.73万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-218-NT4f4EuMuO4f4f4OoQ==
| 南北 | 1988年
象房村小区54平108万元
象房村小区
秦淮区 光华路
218-74-217-M4f4T4fA4f44
万元
1.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-217-N4f4TQuMOOOoQ=44ff4=
| 南北 | 1988年
象房村小区63平240万元
象房村小区
秦淮区 光华路
217-77-221-Mj4f44f44fQw
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-220-NjM44f4fuMOO4f4OoQ==
| 南北 | 1988年
象房村小区53平180万元
象房村小区
秦淮区 光华路
216-79-221-M4f4T4f4gw4f
万元
3.42万元/㎡
2室1厅 |
227-87-233-NTMuMOOOoQ==4f44f4f4
| 南北 | 1988年
象房村小区70.9平170万元
象房村小区
秦淮区 光华路
218-73-222-M4fTc44f4f4w
万元
2.41万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-221-Nz4f44f4AuOeOOo4fQ==
| 南北 | 1988年
象房村小区43平120万元
象房村小区
秦淮区 大光路
216-78-218-M44f4f4TI4fw
万元
2.80万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-78-229-NDMuMO4fO4f4O4f4oQ==
| 南北 | 1980年
象房村小区78平230万元
象房村小区
秦淮区
218-79-224-MjM4f4w44f4f
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-228-NzguMOOO4f4o4f44fQ==
| 南北 | 1986年