首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锁金二村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锁金二村92.16平168万元
锁金二村
玄武区
216-79-220-Mdd1dd1TY4dd
万元
1.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-217-Odd1TIuMuOOddoQ==dd1
| 南北 | 1988年
锁金二村67平175万元
锁金二村
玄武区
218-77-225-MTcdddd11dd1
万元
2.62万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-229-Njcudd1MOOddOdd1oQ==
| 南北 | 1988年
锁金二村61平156万元
锁金二村
玄武区
216-74-217-Mdd1dddd1TU2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-227-NjEuMdd1Odddd1OOoQ==
| 南北 | 1984年
锁金二村58平149万元
锁金二村
玄武区
217-74-223-MTdddd1dd1Q5
万元
2.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-221-NTguMdd1OOOoQ==dddd1
| 南北 | 1988年
锁金二村56.38平165万元
锁金二村
玄武区
218-78-218-MTdd1Ydd1dd1
万元
2.93万元/㎡
2室1厅 |
222-73-218-Nddd1dTYuNOOdd1OoQ==
| 南向 | 1988年