首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水方舟
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
山水方舟
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水方舟127平315万元
山水方舟
江宁区 双龙大道
216-78-216-M9d59d5zE9d1
万元
2.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-226-MT9dI3LjDjj9d59d5qE=
| 南向 | 2007年
山水方舟137平248万元
山水方舟
江宁区
216-78-218-M9d9d55jQ9d4
万元
1.82万元/㎡
3室2厅 |
225-78-223-MTM3Lj9d9d5Djjq9d5E=
| 南北 | 2007年
山水方舟114平219万元
山水方舟
江宁区 宏运大道
217-73-218-M9d9d5j9d5E5
万元
1.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-216-M9d5TE0L9d5jDjjqE9d=
| 南向 | 2008年
山水方舟128平365万元
山水方舟
江宁区 双龙大道
217-74-220-Mz9d99d5d5Y1
万元
2.84万元/㎡
3室2厅 |
218-87-226-MTI9d54LjDj9d5jqE=9d
| 南向 | 2007年
山水方舟125平199万元
山水方舟
江宁区 双龙大道
219-77-223-MTk599dd9d55
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTI19d5Lj9dDjjq9d5E=
| 南向 | 2007年