首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
经纬城市花园
7.5分
江宁区 金盛路 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
经纬城市花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
经纬城市花园93平98万元
经纬城市花园
江宁区 金盛路69号
217-75-218-OTcc81c881g=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅 |
227-85-226-OTMuMOOOoQ=c81=cc881
| 南北 | 1980年
经纬城市花园88平168万元
经纬城市花园
江宁区 金盛路69号
219-76-222-MTY4c8cc8181
万元
1.92万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-222-ODguMOOc81OoQc81c8==
| 西南 | 2005年
经纬城市花园89平138万元
经纬城市花园
江宁区 金盛路69号
217-78-223-MTc81Mc8c814
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-216-Oc81DkuMc81Oc8OOoQ==
| 东向 | 2008年
经纬城市花园82平175万元
经纬城市花园
江宁区 金盛路69号
217-78-224-MTc81cc81c81
万元
2.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-226-ODIuMOOc81Oc81c8oQ==
| 南北 | 2001年
经纬城市花园63平115万元
经纬城市花园
江宁区 金盛路69号
217-75-217-MTc81cc881E1
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-225-NjMuMOOOoQc81cc881==
| 南北 | 2007年
经纬城市花园83.8平125万元
经纬城市花园
江宁区 金盛路
218-79-223-MTIc811cc818
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-87-227-ODMuOOOOoQ==c81c81c8
| 南北 | 2000年
经纬城市花园70平110万元
经纬城市花园
江宁区 金盛路69号
218-79-217-MTc81Ec81wc8
万元
1.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-232-NzAuc81MOOOc8oQ==c81
| 南向 | 2000年
经纬城市花园85.68平160万元
经纬城市花园
江宁区 金盛路69号
218-74-222-MTc8Yc8c811w
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-221-ODUuN+c81Oc8c81OoQ==
| 南北 | 2001年
经纬城市花园68平117万元
经纬城市花园
江宁区 金盛路69号
218-73-216-Mc81c8TEc813
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-229-NjguMOOc81c8Ooc81Q==
| 南向 | 2001年