首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钟山花园城山水居
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钟山花园城山水居143.22平443.98万元
钟山花园城山水居
玄武区
217-77-218-ND36c36c36QzLjk4
万元
3.10万元/㎡
4室2厅 |
218-76-218-MT36cQ3366czLjLjjqE=
| 南向 | 2005年
钟山花园城山水居262平933万元
钟山花园城山水居
玄武区
218-73-217-O36c36TM36cz
万元
3.57万元/㎡
5室2厅 |
223-74-217-M36cj36YyLjDj36cjqE=
| 南北 | 2008年
钟山花园城山水居147平500万元
钟山花园城山水居
玄武区
219-74-222-NT36Aw36c36c
万元
3.40万元/㎡
4室2厅 |
224-77-227-MTQ3L36jDjj36c36cqE=
| 南北 | 2007年
钟山花园城山水居140平426万元
钟山花园城山水居
玄武区 后标营路
217-74-219-ND336c636cI2
万元
3.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-228-MTQwLjDjjqE336c6=36c
| 南北 | 2008年
钟山花园城山水居177平620万元
钟山花园城山水居
玄武区
216-75-220-N36336c6cjIw
万元
3.51万元/㎡
4室2厅 |
221-82-232-MTc3Lj36cD36jjqE36c=
| 南北 | 2006年