首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钟山花园城博雅居
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
钟山花园城博雅居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钟山花园城博雅居127平399万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-75-222-Mzk2d2d2dff5
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-MT2dfI3LjDjjq2dE2df=
钟山花园城博雅居124平398万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-73-219-M2dz2dfk2df4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅 |
219-78-232-MTI02d2dfLjDjjqE=2df
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居109平345万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-73-216-M2df2d2dfzQ1
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
219-86-231-MTA52dfLjDjjqE2d2df=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居102.6平257万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-78-224-MjU32d2df2df
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
223-75-229-MTA2dyLjbj2dfj2dfqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居129平418万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-74-219-ND2d2dfE42df
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
219-82-223-MTI52dfL2dfjD2djjqE=
| 东南 | 2005年