首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北苑一村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北苑一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北苑一村69平115万元
北苑一村
玄武区 北苑西路
218-73-219-M2eT2e3E2e31
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-217-Nj2e3k2e32euMOOOoQ==
北苑一村62平215万元
北苑一村
玄武区
218-73-223-M2ejE2e32e31
万元
3.47万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-220-NjIuM2e3OO2eOoQ==2e3
| 南北 | 1996年
北苑一村60平118万元
北苑一村
玄武区 红山路
218-73-217-M22e3eTE2e34
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-229-NjAuMOOO2e3oQ=2e3=2e
| 南北 | 1996年
北苑一村49平95万元
北苑一村
玄武区
218-78-222-OTU2e322e3e=
万元
1.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-227-NDkuMOO2e3Oo2e3Q=2e=
| 西北 | 1996年
北苑一村48平95万元
北苑一村
玄武区
219-77-222-OTU=22e2e3e3
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-228-NDguMOOOoQ==22e3e2e3
| 南北 | 2000年