首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
方圆城市绿洲一期
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
方圆城市绿洲一期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
方圆城市绿洲一期132平228万元
方圆城市绿洲一期
栖霞区
216-73-218-M32320320jI4
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTMyL320jDj32320jqE=
| 南北 | 2005年
方圆城市绿洲一期107平238万元
方圆城市绿洲一期
栖霞区 和燕路
216-73-218-M32320320jM4
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-222-MT32032320A3LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
方圆城市绿洲一期128.79平231万元
方圆城市绿洲一期
栖霞区
218-78-223-MjM32032320x
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
225-75-227-MTI324Ljjjjq320320E=
| 南北 | 2005年