首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园南片
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园南片59.76平210万元
碧树园南片
鼓楼区
219-75-224-MjE77w770770
万元
3.51万元/㎡
2室1厅 |
221-80-223-NTkuOO77770770OOoQ==
| 南北 | 1998年
碧树园南片58平238万元
碧树园南片
鼓楼区
219-73-218-M77770jM4770
万元
4.08万元/㎡
2室1厅 |
219-80-226-NTgu770M77O770OOoQ==
| 南向 | 1998年
碧树园南片112平402万元
碧树园南片
鼓楼区
219-77-217-ND770Ay77770
万元
3.59万元/㎡
4室2厅 |
222-78-227-MTEyLj77D770770jjqE=
| 南向 | 1998年
碧树园南片72平240万元
碧树园南片
鼓楼区
216-74-219-M77777070jQw
万元
3.34万元/㎡
2室1厅 |
216-87-225-N770zIuMOO770OoQ==77
| 南向 | 2000年
碧树园南片61平185万元
碧树园南片
鼓楼区 龙园西路
218-75-220-MTg777707701
万元
3.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-222-Nj77Eu777070MOOOoQ==
| 南北 | 1999年
碧树园南片125平508万元
碧树园南片
鼓楼区
218-73-222-N77TA7777004
万元
4.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-220-MTI1L770jD77j770jqE=
| 南北 | 1999年
碧树园南片78平355万元
碧树园南片
鼓楼区
216-75-219-M77777070zU1
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-230-Nzgu770MOO77OoQ770==
| 南北 | 1999年
碧树园南片90平346万元
碧树园南片
鼓楼区
219-75-219-MzQ777072770
万元
3.83万元/㎡
2室1厅 |
217-86-229-OT770AuMOOOoQ=77077=
| 南向 | 1999年