首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧树园北片
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧树园北片139.21平429万元
碧树园北片
鼓楼区
219-73-222-N5cDI555caca
万元
3.08万元/㎡
226-74-229-MT5cM5LjLjjqE55caca=
| 南向
碧树园北片132平498万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
217-76-220-ND5c55cacak4
万元
3.76万元/㎡
216-79-226-M5caTMy5cLj5caDjjqE=
| 南向 | 4室2厅 | 1999年
碧树园北片97平410万元
碧树园北片
鼓楼区
219-78-224-NDEw5c5ca5ca
万元
4.24万元/㎡
226-76-219-OTcu5ca5cMOOOoQ=5ca=
| 南向 | 3室1厅 | 1998年
碧树园北片93平490万元
碧树园北片
鼓楼区
219-73-221-N5cDkw5ca5ca
万元
5.27万元/㎡
218-80-231-OTM5cauM5cOOOoQ=5ca=
| 南向 | 3室2厅 | 1998年
碧树园北片85平202万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
219-79-224-MjAy5ca5c5ca
万元
2.38万元/㎡
217-86-230-OD5caUuMOOOoQ=55cac=
| 南向 | 3室2厅1卫 | 1998年
碧树园北片84平360万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
216-79-224-M5cazYw5c5ca
万元
4.30万元/㎡
226-84-217-OD5caQuMOOOoQ=55cca=
| 南北 | 3室1厅 | 1999年
碧树园北片80平299万元
碧树园北片
鼓楼区
218-73-220-M5cjk5ca5ca5
万元
3.72万元/㎡
218-75-216-O5caDA5c5cauMOOOoQ==
| 南北 | 2室2厅 | 1999年
碧树园北片78.26平350万元
碧树园北片
鼓楼区
219-73-223-M5czUw5c5caa
万元
4.47万元/㎡
224-73-217-N55caczguM+OOo5caQ==
| 南向 | 2室2厅 | 2000年
碧树园北片72.5平273万元
碧树园北片
鼓楼区
219-78-217-Mj5cacz5c5ca
万元
3.77万元/㎡
223-74-226-Nz5cIuNeOO55cacaoQ==
| 南向 | 2室1厅 | 2000年
碧树园北片71.88平268万元
碧树园北片
鼓楼区
218-79-221-MjY5ca5ca45c
万元
3.73万元/㎡
221-87-224-NzEuOe5ca5caOOoQ==5c
| 南向 | 2室1厅 | 1999年
碧树园北片70.44平238万元
碧树园北片
鼓楼区
217-73-219-M5cj5ca5caM4
万元
3.38万元/㎡
219-87-219-NzAu5ca5caNOOOoQ==5c
| 东南 | 2室1厅 | 2000年
碧树园北片67平186万元
碧树园北片
鼓楼区 龙园西路
217-77-218-MT55caca5cg2
万元
2.80万元/㎡
226-85-223-NjcuMOOO5caoQ=5c5ca=
| 南北 | 2室1厅1卫 | 1999年