住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >苜蓿园大街二手房 >长发公寓二手房
长发公寓 7.5分 秦淮区 苜蓿园大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
长发公寓121平488万元
长发公寓 秦淮区 中山东路
  • 217-78-224-ND14fg14414f万元
    4.04万元/㎡
  • 3室1卫 | 223-87-218-MTI14fxLjDj14fjqE=14 | 南北 | 2001年
  • 216-73-218-N1414f14fDI4万元
    3.46万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-79-227-MT14fI014LjD14fjjqE= | 南北 | 2001年