首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
王府花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
王府花园179平650万元
王府花园
秦淮区
218-74-221-Nj81U81b81bw
万元
3.63万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-233-MTc5L81jDjj81bqE=81b
| 东南
王府花园174平758万元
王府花园
秦淮区
219-76-217-N81bzU48181b
万元
4.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-231-M81Tc0LjDjj81bq81bE=
| 东南
王府花园149平500万元
王府花园
秦淮区
216-75-221-N818181bbTAw
万元
3.36万元/㎡
3室2卫 |
225-76-222-MTQ58181bLjDjjq81bE=
| 东南
王府花园148平480万元
王府花园
秦淮区 王府大街
217-74-219-ND881b181bgw
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MT81bQ481bL81jDjjqE=
| 南北
王府花园145平660万元
王府花园
秦淮区
216-73-223-N8181bj81bYw
万元
4.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-231-MTQ1L8811bjDjjq81bE=
| 南北 | 2003年
王府花园125平358万元
王府花园
秦淮区 王府大街63号
217-73-217-M81b81z81bU4
万元
2.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-222-MTI1Lj81bDjj81b81qE=
| 南北 | 2004年
王府花园103平285万元
王府花园
秦淮区 秣陵路
218-77-225-Mjg8181b181b
万元
2.77万元/㎡
2室2厅 |
224-77-233-MTAzL81jDjj81bqE=81b
| 南北 | 2004年
王府花园43平118万元
王府花园
秦淮区
218-75-220-MTE881b181b4
万元
2.76万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-226-ND8811bMuM81bOOOoQ==
| 南北 | 2001年
王府花园41平120万元
王府花园
秦淮区
217-75-224-MT8811bI81bw
万元
2.92万元/㎡
1室 |
224-83-222-NDEuMO81bOOo8181bQ==
| 南北 | 2005年