住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >利源中路二手房 >百家湖花园二手房
百家湖花园 8.5分 江宁区 利源中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 10 套出售房源
百家湖花园85平170万元
百家湖花园 江宁区 利源中路99号
  • 219-76-223-MTcwb7b7b777万元
    2.00万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-76-217-ODb77Ubb777uMOOOoQ== | 2007年
  • 218-78-222-MTgb77bb777y万元
    1.82万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-75-222-MTAb7wbb7777LjDjjqE= | 2000年 | 南北
    百家湖花园96平155万元
    百家湖花园 江宁区 利源中路99号
  • 217-75-222-MTbb777b77U1万元
    1.61万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-74-224-OTb7YuMOOb77OoQb77== | 2008年 | 东南
    百家湖花园95平165万元
    百家湖花园 江宁区 利源中路99号
  • 218-75-217-MTb77Yb7b771万元
    1.73万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-81-219-OTUub77Mb77Ob7OOoQ== | 2005年 | 东南
    百家湖花园67平150万元
    百家湖花园 江宁区 利源中路99号
  • 218-75-224-MTUb7b77wb77万元
    2.24万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-87-219-Njcub77MOOOoQ==b77b7 | 2006年 | 南北
    百家湖花园97平158万元
    百家湖花园 江宁区 利源中路99号
  • 216-78-221-Mb77TUb77b74万元
    1.64万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-74-230-OTb7cuMOOOoQ==bb7777 | 2006年 | 南北
    百家湖花园98平185万元
    百家湖花园 江宁区 利源中路99号
  • 216-78-222-Mb77Tgbb7771万元
    1.89万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-73-230-Ob7TguMOOOoQb77b77== | 2005年 | 南北
    百家湖花园69平140万元
    百家湖花园 江宁区 利源中路168号
  • 216-75-217-Mbb777b77TQw万元
    2.02万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-75-220-Njkb7b77uMOOOoQ==b77 | 2006年 | 南北
    百家湖花园47.26平112万元
    百家湖花园 江宁区 利源中路168号
  • 217-79-221-MTb77Eb77yb7万元
    2.37万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-76-218-NDcb77ub7M+OOb77oQ== | 2008年 | 西北
    百家湖花园68平120万元
    百家湖花园 江宁区 利源中路168号
  • 219-79-219-MTIwb77b77b7万元
    1.77万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-86-222-NjguMOOb77Oob77Q=b7= | 2008年 | 西北