首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
白云园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
白云园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白云园64平210万元
白云园
鼓楼区
218-74-224-MjabEab7wab7
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-230-Nab7jQuMOOOoQabab7==
白云园51平155万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
218-73-218-Mabab7TUab71
万元
3.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-222-NTEuMabab77OOabOoQ==
| 南北
白云园76平225万元
白云园
鼓楼区
219-74-224-MjabI1ab7ab7
万元
2.98万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-227-Nzab7YuMOOOoab7Q=ab=
| 南北 | 2000年
白云园72平186万元
白云园
鼓楼区
217-73-221-MabTabab77g2
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-223-NzabIuMOab7OOab7oQ==
| 南北 | 2000年
白云园66平165万元
白云园
鼓楼区
216-76-222-Mab7abTab7Y1
万元
2.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-219-NjYuab7Mabab7OOOoQ==
| 南北 | 1998年
白云园60平149万元
白云园
鼓楼区
219-78-219-MTQ5ab7abab7
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-85-219-NjAuab7MOOOoQab7ab==
| 南向 | 1999年
白云园62平138万元
白云园
鼓楼区 草场门大街
218-75-217-MTab7Mabab74
万元
2.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-230-NjIuMOOOoQ=ababab77=
| 西南 | 1998年
白云园86平175万元
白云园
鼓楼区 龙园西路
217-78-217-MTab7ab7cab1
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-216-Oab7DYab7uMOOOoQ=ab=
| 南向 | 1998年
白云园65平121万元
白云园
鼓楼区
219-74-217-MTab7abIxab7
万元
1.86万元/㎡
2室1厅 |
221-85-220-NjUuMab7Oab7OOoQab==
| 南北 | 1990年