首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
草芳新苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
草芳新苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草芳新苑88平56.5万元
草芳新苑
六合区 晓山路
222-78-223-NTYuNQb3b3f=b3f=
万元
6,442元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-218-ODgb3fuMOb3OOb3foQ==
| 南北 | 2006年
草芳新苑123平95万元
草芳新苑
六合区 晓山路
219-76-223-OTU=b3b3b3ff
万元
7,725元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-227-MTIzLjDjjqb3b3ffEb3=
| 南北 | 2005年
草芳新苑92平57.2万元
草芳新苑
六合区 晓山路
221-74-217-NTb3fb3cuMgb3f==
万元
6,210元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-229-Ob3TIuMOOOoQb3b3ff==
| 南北 | 2006年
草芳新苑94平60万元
草芳新苑
六合区 晓山路
219-76-223-NjA=b3b3b3ff
万元
6,362元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-220-OTb3fb3fQub3MOOOoQ==
| 南北 | 2005年
草芳新苑90.44平58万元
草芳新苑
六合区 晓山路111号
216-78-217-Nbb3f3fTgb3=
万元
6,413元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-231-Ob3fb3TAuNOOOoQ=b3f=
| 南北 | 2005年