首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永庆村小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永庆村小区58平298万元
永庆村小区
鼓楼区
216-75-221-M69696977jk4
万元
5.13万元/㎡
2室1厅 |
223-78-229-NTguMO69OO697697oQ==
| 南北 | 1993年
永庆村小区53平317万元
永庆村小区
鼓楼区
219-73-221-M69zE6973697
万元
5.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-229-NTM69uMOOOoQ=697=697
| 南北 | 1993年
永庆村小区59平278万元
永庆村小区
鼓楼区
219-76-222-Mjc469697697
万元
4.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-220-N697697T69kuMOOOoQ==
| 南北 | 1993年
永庆村小区80平335万元
永庆村小区
鼓楼区
218-75-217-M697zM696971
万元
4.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-232-ODAuMOOOo697Q==66979
| 南北 | 1993年
永庆村小区40.68平185万元
永庆村小区
鼓楼区
217-75-217-M697T66997g1
万元
4.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-232-NDAuN+69697OOoQ=697=
| 南北 | 1993年
永庆村小区79.3平430万元
永庆村小区
鼓楼区
218-76-218-ND697M66997w
万元
5.44万元/㎡
3室1厅 |
216-75-227-N69697zkuM+697OOoQ==
| 南向 | 1993年
永庆村小区71平290万元
永庆村小区
鼓楼区 永庆巷
219-73-223-M69jkw669797
万元
4.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-231-N69zE697uMOOOoQ697==
| 南向 | 1993年
永庆村小区49.06平218万元
永庆村小区
鼓楼区
219-78-219-MjE697469697
万元
4.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-226-NDkuMeO697697Oo69Q==
| 南向 | 1993年
永庆村小区72平360万元
永庆村小区
鼓楼区
219-75-225-MzY69w697697
万元
4.99万元/㎡
3室1厅 |
226-74-231-Nz69IuMOOOoQ=696977=
| 南向 | 1992年
永庆村小区57平359万元
永庆村小区
鼓楼区
218-76-219-MzU697669975
万元
6.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-228-NTcuMOOOoQ696977=69=
| 南向 | 1992年
永庆村小区67平378万元
永庆村小区
鼓楼区
218-75-218-Mz697c696974
万元
5.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-223-NjcuMOO69769OoQ=697=
| 南向 | 1992年
永庆村小区43平180万元
永庆村小区
鼓楼区
218-74-220-MT69697g697w
万元
4.15万元/㎡
1室 |
218-79-224-NDM697u66979MOOOoQ==
| 南向 | 1992年
永庆村小区63平360万元
永庆村小区
鼓楼区 永庆巷
216-75-219-M69697697zYw
万元
5.69万元/㎡
2室1厅 |
220-87-217-N697jMuM697OOOoQ==69
| 南北 | 1993年