首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永庆村小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永庆村小区80平335万元
永庆村小区
鼓楼区
216-78-217-Mbb8383zMb81
万元
4.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-225-ODAub8MOOOb83oQ=b83=
永庆村小区79.3平430万元
永庆村小区
鼓楼区
219-76-223-NDMwb8b8b833
万元
5.44万元/㎡
3室1厅 |
225-87-226-NzkuM+OOoQbb8383==b8
| 南向 | 1993年
永庆村小区72平360万元
永庆村小区
鼓楼区
219-75-220-MzYb8b83wb83
万元
4.99万元/㎡
3室1厅 |
225-85-228-NzIuMOOOoQb83b83b8==
| 南向 | 1992年
永庆村小区71平290万元
永庆村小区
鼓楼区 永庆巷
218-73-223-Mb8jkb83b83w
万元
4.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-220-Nb8zEb83ub83MOOOoQ==
| 南向 | 1992年
永庆村小区67平378万元
永庆村小区
鼓楼区
217-74-224-Mzb8b83c4b83
万元
5.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-228-NjcuMOOb83OoQb83==b8
| 南向 | 1992年
永庆村小区63平360万元
永庆村小区
鼓楼区 永庆巷
219-74-221-Mzb8Ywb83b83
万元
5.69万元/㎡
2室1厅 |
217-74-229-Njb8b83MuMOOOob83Q==
| 南北 | 1993年
永庆村小区59平278万元
永庆村小区
鼓楼区
218-78-219-Mjcbb8383b84
万元
4.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-221-NTkuMOb83b83Ob8OoQ==
| 南北 | 1993年
永庆村小区58平298万元
永庆村小区
鼓楼区
216-76-221-Mb83b8b83jk4
万元
5.13万元/㎡
2室1厅 |
223-76-224-NTgub8MOOb83Ob83oQ==
| 南北 | 1993年
永庆村小区57平359万元
永庆村小区
鼓楼区
217-79-220-Mzb83b83U5b8
万元
6.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-225-NTcbb883uMb83OOOoQ==
| 南北 | 1993年
永庆村小区53平317万元
永庆村小区
鼓楼区
217-77-223-Mzb83b8Eb833
万元
5.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-230-NTb8MuMb83OOOoQb83==
| 南北 | 1993年
永庆村小区49.06平218万元
永庆村小区
鼓楼区
216-73-216-Mb83b8b83jE4
万元
4.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-218-NDkb83ub8MeOOb83oQ==
| 南北 | 1993年
永庆村小区43平180万元
永庆村小区
鼓楼区
217-79-224-MTb83gwb8b83
万元
4.15万元/㎡
1室 |
225-78-226-NDMuMOb8OOob83Qb83==
| 南北 | 1993年
永庆村小区40.68平185万元
永庆村小区
鼓楼区
216-76-216-Mb83b83b8Tg1
万元
4.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-221-NDAb8ub83N+OOoQb83==
| 南北 | 1993年