首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鼎湾国际一期
8.4分
秦淮区 鼎新路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金鼎湾国际一期
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鼎湾国际一期172.71平673万元
金鼎湾国际一期
秦淮区 鼎新路
218-73-217-N44afajc4afz
万元
3.90万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-216-M4afTc4ayL4afjfjjqE=
| 南北
金鼎湾国际一期164.91平745万元
金鼎湾国际一期
秦淮区 鼎新路
217-78-222-Nz4afQ44afa1
万元
4.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-218-MT44afaf4aY0LjnjjqE=
| 南北 | 2005年