住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >玄武区二手房 >玄武大道二手房 >汇景佳园二手房
汇景佳园 7.4分 玄武区 玄武大道 299号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
汇景佳园100平248万元
汇景佳园 玄武区 玄武大道299号
  • 218-73-224-M19jQ1924192万元
    2.48万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 217-83-222-MT192Aw192LjDj19jqE= | 2009年
    汇景佳园98平236万元
    汇景佳园 玄武区 玄武大道299号
  • 218-75-219-MjM119291922万元
    2.41万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-86-232-OTguMO192OOoQ=19=192 | 2009年 | 南北