首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南锦城
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南锦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
217-73-221-O1fD1f1f33Y=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-217-M11f3f3TIyLjDjj1fqE=
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
219-76-222-Nzc=1f11f3f3
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-218-MTE1f3zL1f31fjDjjqE=
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
217-78-217-Nj1f31f3A1f=
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
226-86-232-OTMuMOOOoQ=1f31f=1f3
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
220-83-221-OTkuO11f3f3A==1f
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
216-79-217-M11f3f3TI11fLjDjjqE=
中南锦城92平57.8万元
中南锦城
溧水区
216-78-227-N1f3Tc1fuOA=1f3=
万元
6,283元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-223-O1fTIuMO1f3OOo1f3Q==
| 南向
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
216-76-220-N1f311f3fzg=
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTE41f3LjDjj1fq1f3E=
| 南向
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
219-76-222-NzU=1f11f3f3
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTExL1f3jD1f3jj1fqE=
| 南北
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
218-73-224-M1fTA1f3w1f3
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
226-87-230-MTE3LjDjjqE1f3=1f31f
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
219-77-223-Njg=11ff1f33
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-219-MTA11f31f3Lj1fHjjqE=
| 南向 | 2014年
中南锦城129平99.8万元
中南锦城
溧水区
218-80-225-OTk1f3uO1f1f3A==
万元
7,736元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-MTI51f31fLjDjj1f3qE=
| 南向 | 2014年
中南锦城104平68.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
221-79-219-Njgu1f3OA11ff3==
万元
6,584元/㎡
3室2厅 |
217-78-229-MT1f3A1f0LjDjj1f3qE=
| 南北 | 2017年