首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福源名居
6.9分
高淳区 濑渚路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福源名居445.98平658万元
福源名居
高淳区 濑渚路
218-74-221-Nj0eU00eaea4
万元
1.48万元/㎡
1厅1卫 |
216-87-230-N0eaDQ2LjDjjqE=0ea0e
| 南向 | 2017年
福源名居288.36平368万元
福源名居
高淳区
219-79-223-MzY40ea00eae
万元
1.28万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-81-229-Mjg4LjTjj0e0ea0eaqE=
| 南向 | 2017年
福源名居120.99平100万元
福源名居
高淳区 濑渚路
219-75-223-MTA0ew0e0eaa
万元
8,265元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-231-MTIxL0eajDjjqE=00eae
| 南向 | 2015年
福源名居113平86.8万元
福源名居
高淳区 濑渚路
223-76-218-ODY0eau0eOA==0ea
万元
7,690元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-229-MT0eEzLjDjjqE00eaea=
| 南向 | 2015年
福源名居114平85万元
福源名居
高淳区 濑渚路
217-75-219-OD000eaeeaU=
万元
7,473元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTE00eaL0ejDjjqE0ea=
| 南向 | 2017年
福源名居88平55万元
福源名居
高淳区
219-79-219-NTU=0ea0ea0e
万元
6,273元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-222-O0eDguM0ea0eaOOOoQ==
| 南向 | 2017年
福源名居110平52.8万元
福源名居
高淳区
217-82-219-NT0e0eaaIuOA=0e=
万元
4,781元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-230-M0eaTEwLj0eDjjq0eaE=
| 南向 | 2017年