首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖春江紫宸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙湖春江紫宸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖春江紫宸92.9平350万元
龙湖春江紫宸
鼓楼区
219-75-216-Mfa6zUfawfa6
万元
3.77万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-224-OTIuOfa6efa6faOOoQ==
| 南北
龙湖春江紫宸130平490万元
龙湖春江紫宸
鼓楼区
217-77-217-NDfa6fa6fakw
万元
3.77万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-226-MTMwfa6LjDjfa6jqfaE=
| 南向
龙湖春江紫宸106平395万元
龙湖春江紫宸
鼓楼区 江边路
217-79-219-Mzfafa66k1fa
万元
3.73万元/㎡
3室2厅 |
227-86-227-MTA2LjDjjqE=fa6fafa6
| 南向 | 2017年
龙湖春江紫宸109平358万元
龙湖春江紫宸
鼓楼区
216-77-222-Mfa6zfafa6U4
万元
3.30万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-217-MTfa6A5LjDfajjqE=fa6
| 南北 | 2017年
龙湖春江紫宸132平368万元
龙湖春江紫宸
鼓楼区
216-74-224-Mffaa6zY4fa6
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-226-MTMyfaLjDjjfa6fa6qE=
| 南向 | 2017年
龙湖春江紫宸110平350万元
龙湖春江紫宸
鼓楼区
217-74-224-Mzfafa6Uwfa6
万元
3.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-82-224-MTEwLjDfafa66fajjqE=
| 南向 | 2017年
龙湖春江紫宸91.48平238万元
龙湖春江紫宸
鼓楼区
216-73-216-Mfa6fafa6jM4
万元
2.60万元/㎡
3室1厅1厨 |
217-78-231-OTfa6EfauNeOOoQ=fa6=
| 南北 | 2017年
龙湖春江紫宸131平365万元
龙湖春江紫宸
鼓楼区
219-78-223-MzY1fafafa66
万元
2.80万元/㎡
3室2厅 |
217-84-229-MTfa6MxLjDjjfafa6qE=
| 南北 | 2017年
龙湖春江紫宸92平266万元
龙湖春江紫宸
鼓楼区
219-79-220-MjY2ffa6a6fa
万元
2.90万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-231-OTIuMOOfa6OoQfa=fa6=
| 南向 | 2016年
龙湖春江紫宸128.98平550万元
龙湖春江紫宸
鼓楼区
218-78-216-Nfa6TUfa6faw
万元
4.26万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-221-MTI5Ljfa6Djfafa6jqE=
| 南北 | 2016年