首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五台山体育场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-74-221-ND79797999k4
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-O799T79EuMOO799OoQ==
| 南北 | 2002年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-77-219-Mjc779997992
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-226-NDguN+799OO799oQ79==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-77-218-MzM799797994
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-NjguM+O799OoQ==79799
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-76-219-Mjk779979995
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
226-80-225-NDguMOOO79799oQ=799=
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-76-223-Mzk779997995
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-225-N799zQuMuO799OoQ79==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-75-222-MzM790779999
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-230-NjcuMOO799OoQ=77999=
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-76-220-MzA77799999w
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-221-NTEuMO799OOoQ=79979=
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
218-76-223-Mjg779997991
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-230-NTcuMOOOoQ=799=79979
| 南北 | 1998年