首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
五台山体育场
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五台山体育场周边48平299万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-79-218-Mjk7e657e67e
万元
6.16万元/㎡
2室1厅 |
217-73-224-N7eD7e6gu7e6MOOOoQ==
| 南北 | 1999年
五台山体育场周边48.69平276万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-76-217-M77e6e67ejc2
万元
5.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-227-N7e6Dgu7eN+O7e6OoQ==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边51平300万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-78-220-MzAw77e6e7e6
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-220-NTEu77e6e6MOOOoQ=7e=
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边57平285万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-73-218-M7e7e67e6jg1
万元
5.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-219-N7eT7e6cu7e6MOOOoQ==
| 南北 | 1998年
五台山体育场周边67平334万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
216-79-220-M7e6z7e6M07e
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-229-NjcuMOOO7eoQ7e7e66==
| 南北 | 1995年
五台山体育场周边68.3平338万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
219-75-222-MzM7e477e6e6
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-229-NjguM+OO7eoQ==7e67e6
| 南向 | 1980年
五台山体育场周边74.22平399万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-219-Mz7e7e67e6k5
万元
5.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-229-NzQuMuOOo77ee67e6Q==
| 南北 | 1994年
五台山体育场周边91平498万元
五台山体育场
鼓楼区 拉萨路
217-76-221-ND7e7e7e66k4
万元
5.48万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-224-OTEuMOOOo7e6Q=7e7e6=
| 南北 | 2002年