首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锁金村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锁金村周边76.41平156万元
锁金村
玄武区 板仓街
219-75-224-MTU092095095
万元
2.04万元/㎡
2室2厅 |
218-77-225-NzY09095uN095OOOoQ==
| 南向 | 2001年
锁金村周边60平115万元
锁金村
玄武区 花园路
216-74-218-M00095995TE1
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-NjAuMOOOo095Q=095=09
| 南向 | 2001年
锁金村周边61平118万元
锁金村
玄武区 板仓街
219-79-216-M095TE409509
万元
1.93万元/㎡
2室1厅 |
225-87-220-NjEuM095OOOoQ095==09
| 南向 | 1995年
锁金村周边45平82万元
锁金村
玄武区 板仓街
219-74-219-OD09095I=095
万元
1.81万元/㎡
2室 |
223-86-227-NDUuMOOO095o095Q=09=
| 南向 | 1984年
锁金村周边51平98万元
锁金村
玄武区
219-75-224-OTg09=095095
万元
1.94万元/㎡
2室1厅 |
225-84-229-NTEuMOOOoQ09090955==
| 南北 | 1985年
锁金村周边61平165万元
锁金村
玄武区
218-76-217-MT095Y009951
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-224-NjEuMO095095OOo09Q==
| 南北 | 1985年
锁金村周边70平168万元
锁金村
玄武区
216-78-222-M095TY009594
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
220-83-228-NzAuM095OOO09095oQ==
| 南北 | 1985年
锁金村周边73平150万元
锁金村
玄武区 板仓街
219-76-221-MTUw09095095
万元
2.07万元/㎡
2室1厅 |
227-76-226-NzMu09MOOOo095Q==095
| 南北 | 2002年
锁金村周边46平98万元
锁金村
玄武区 板仓街
217-73-223-O09T095g095=
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
223-82-228-NDYuMOOO09095095oQ==
| 南北 | 1980年
锁金村周边63平120万元
锁金村
玄武区 板仓街
217-76-216-M095T09095Iw
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
219-77-230-NjMu00995MOOOoQ095==
| 南向 | 1985年
锁金村周边83平178万元
锁金村
玄武区
216-78-219-M095095Tc094
万元
2.13万元/㎡
2室1厅 |
219-78-218-ODM095u09095MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
锁金村周边76平128万元
锁金村
玄武区 花园路
219-75-224-MTI094095095
万元
1.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-226-NzYuMOO095O095o09Q==
| 南北 | 2000年
锁金村周边49平115万元
锁金村
玄武区
216-77-216-M095095T09E1
万元
2.36万元/㎡
2室1厅 |
226-82-221-NDkuMO095OOoQ09=095=
| 南向 | 2000年
锁金村周边69平156万元
锁金村
玄武区
218-79-219-MTU009595209
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-232-Njku095M09OOOoQ==095
| 南向 | 2000年
锁金村周边50平90万元
锁金村
玄武区 板仓街
216-78-220-O095T095A09=
万元
1.78万元/㎡
2室1厅 |
217-74-229-NT09095AuMOOOo095Q==
| 南向 | 1992年
锁金村周边62平115万元
锁金村
玄武区
219-73-221-M09TE1095095
万元
1.84万元/㎡
2室2厅 |
220-78-216-N095jIuM00995OOOoQ==
| 南向 | 1992年
锁金村周边72平138万元
锁金村
玄武区
218-74-219-MT09095M0954
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-218-NzI095uMO095OO09oQ==
| 南向 | 1992年
锁金村周边60平160万元
锁金村
玄武区
216-79-223-M095TYw00959
万元
2.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-222-NjA095u095MOOOo09Q==
| 南向 | 1992年
锁金村周边52平140万元
锁金村
玄武区 板仓街
218-75-218-MTQ09509095w
万元
2.70万元/㎡
2室1厅 |
227-82-229-NTIuMOOOoQ09==095095
| 南北 | 1995年