首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晓庄村周边67.35平115万元
晓庄村
栖霞区
219-73-223-Mc7TE1c7c700
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-218-Njcc70uNOOc70OoQc7==
| 南北
晓庄村周边81平128万元
晓庄村
栖霞区
217-79-223-MTc70I4cc707
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-222-Oc7DEucc7070MOOOoQ==
| 南北 | 1995年
晓庄村周边39.2平60万元
晓庄村
栖霞区
216-76-223-Nc70c7jAc70=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-224-MzkuMuOc7c70c70OoQ==
| 南向 | 2000年