首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三新村周边57平95万元
三新村
江宁区
218-76-219-OTU117f177f=
万元
1.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-219-NTc117f7fuMOOOoQ17==
三新村周边93平150万元
三新村
江宁区
216-77-222-M17fT1717fUw
万元
1.61万元/㎡
3室 |
216-87-226-O17fTMuMOOO17foQ==17
| 1980年
三新村周边107平180万元
三新村
江宁区
219-79-219-MTgw17f17f17
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-229-M17TA17f3LjDjj17fqE=
| 1980年 | 南向
三新村周边64平102万元
三新村
江宁区
216-79-223-M17fTAy117f7
万元
1.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-223-NjQuMO1717ffO17OoQ==
| 1980年 | 南向
三新村周边103平158万元
三新村
江宁区
217-79-221-MT17fU17f417
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-224-MT17fAzLj17fDj17jqE=
| 1980年 | 南向