首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
学府雅苑
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
学府雅苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
学府雅苑112平72.8万元
学府雅苑
溧水区 珍珠南路158号
221-82-223-NzIuOAf0f088=f0=
万元
6,500元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-225-MTEyLjDjf0f08jqEf08=
| 1980年
学府雅苑101平55万元
学府雅苑
溧水区
217-77-222-NTf08f0f08U=
万元
5,446元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-232-MTAff008xLjDjjqE=f08
| 1980年
学府雅苑99平55万元
学府雅苑
溧水区 珍珠南路
217-78-222-NTf08Uff080=
万元
5,556元/㎡
2室2厅 |
225-87-232-OTkuMOOOoQf08==f0f08
| 2010年 | 南向
学府雅苑80平42.5万元
学府雅苑
溧水区 珍珠南路
223-74-221-NDf0Iuf08NQ==f08
万元
5,323元/㎡
2室1厅 |
224-86-221-ODAuMOf08OOof08Q=f0=
| 1980年 | 南向
学府雅苑75平43万元
学府雅苑
溧水区
217-73-218-Nf0f08Df08M=
万元
5,733元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-226-Nf0zUuMOOOof08Q=f08=
| 2016年 | 东南