首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
庆丰小区
6.7分
溧水区 珍珠南路 61号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
庆丰小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
庆丰小区109平70万元
庆丰小区
溧水区
217-77-218-Nzdd9a9ad9A=
万元
6,422元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-223-MTA5Ld9ad9ajDd9jjqE=
| 南北
庆丰小区90平49.8万元
庆丰小区
溧水区
218-73-228-Nd9Dkd9auOA==d9a
万元
5,533元/㎡
3室2厅 |
223-83-216-Od9aTAuMOOOd9ad9oQ==
| 南北
庆丰小区106平68万元
庆丰小区
溧水区
217-74-221-Njd9d9d9aag=
万元
6,415元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-218-MTdd9a9A2LjDjjqd9aE=
| 南北
庆丰小区103平55万元
庆丰小区
溧水区
219-76-224-NTU=d9d9ad9a
万元
5,361元/㎡
3室2厅 |
226-74-231-MTd9AzLjDjjqEd9ad9a=
| 南北
庆丰小区111平55万元
庆丰小区
溧水区
219-77-221-NTU=ddd9a99a
万元
4,955元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-MTExLd9ad9d9ajDjjqE=
| 南向 | 2015年
庆丰小区98平52万元
庆丰小区
溧水区
216-79-218-Nd9d9aaTI=d9
万元
5,306元/㎡
3室1厅 |
220-76-231-OTgud9Md9aOOOoQ=d9a=
| 南向 | 2015年
庆丰小区77平38万元
庆丰小区
溧水区
219-76-224-Mzg=d9d9ad9a
万元
4,935元/㎡
3室1厅 |
225-74-226-Nzd9cuMOOOod9aQd9a==
| 南向 | 2015年