首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
时代景园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时代景园88平53.8万元
时代景园
溧水区
221-78-223-NTMuOA8f8fe8fe==
万元
6,131元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-217-OD8feg8fuMOO8feOoQ==
时代景园118平82.8万元
时代景园
溧水区
223-81-223-ODIuOA==8fe88ffe
万元
7,017元/㎡
3室2厅 |
217-87-222-MT8feE48feLjDjjqE=8f
| 2012年
时代景园182平218万元
时代景园
溧水区
216-73-220-M8f8f8feejE4
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-222-M8feTgy8feLjDjjqE8f=
| 2012年 | 南向
时代景园88.34平50.8万元
时代景园
溧水区
220-74-219-NT8f8feAuO8feA==
万元
5,771元/㎡
2室2厅 |
217-84-218-OD88fefeguM+OOo8fQ==
| 2012年 | 南向
时代景园352平498万元
时代景园
溧水区
219-73-220-N8fDk8fe48fe
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
224-81-232-MzUyLjDjj8f8feqE=8fe
| 2012年 | 南向
时代景园182.61平280万元
时代景园
溧水区
218-74-219-Mj8f8feg8few
万元
1.53万元/㎡
2厅 |
219-85-226-MTgy8feLjbj8fejq8fE=
| 2012年 | 南向
时代景园89平57万元
时代景园
溧水区
217-78-219-NT8f8feec8f=
万元
6,404元/㎡
3室1厅 |
227-86-222-ODkuMOO8feOoQ==8f8fe
| 2012年 | 南向