首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝湖西岸
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝湖西岸
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝湖西岸208平190万元
蓝湖西岸
溧水区
217-74-222-MT9797a97akw
万元
9,146元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-223-MjA4Lj9797aDjjq97aE=
蓝湖西岸118平82万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
217-75-221-OD997797aaI=
万元
6,949元/㎡
4室3厅2卫 |
225-73-223-M97TE4Lj97aDjjq97aE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸144平122万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
218-73-219-M97T97aI97ay
万元
8,456元/㎡
4室2厅1厨 |
217-76-219-MT9797a97aQ0LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
蓝湖西岸138平100万元
蓝湖西岸
溧水区
218-78-224-MTA97a97w97a
万元
7,246元/㎡
4室 |
223-78-219-MTM497aLj97Dj97ajqE=
| 南北 | 2011年
蓝湖西岸171平153.8万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
220-80-218-MTU97azL97a97jg=
万元
8,994元/㎡
4室2厅3卫 |
221-81-231-MTcxLj97a97DjjqE97a=
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸258平216万元
蓝湖西岸
溧水区
219-79-217-Mj97aE297a97
万元
8,372元/㎡
4室 |
222-84-225-MjU4LjD97a97ajj97qE=
| 南向 | 2011年
蓝湖西岸180.6平185万元
蓝湖西岸
溧水区 秀园路
219-74-224-MT97g197a97a
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-231-MTgwLjb97ajjqE=997a7
| 南向 | 2012年