首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
橡树城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
橡树城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
橡树城101平65.8万元
橡树城
溧水区
220-81-217-Nj8a6UuO8a6A8a==
万元
6,515元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-221-MTAx8a8a6LjDjjqE=8a6
橡树城94平38.8万元
橡树城
溧水区
220-77-219-Mzgu8a6O8a8a6A==
万元
4,128元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-218-OT88a6a6QuMOOOo8aQ==
| 南北
橡树城139平80万元
橡树城
溧水区 红光东路
216-75-221-O8a8a68a6DA=
万元
5,755元/㎡
3室2厅 |
217-82-225-MT8a6M5LjD8a68ajjqE=
| 南北 | 2017年
橡树城130平59万元
橡树城
溧水区
217-76-223-NT8a8a6k8a6=
万元
4,538元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-MTM8awLjDj8a6jqE=8a6
| 南北 | 2017年
橡树城123平69万元
橡树城
溧水区 红光东路
217-75-224-Nj88aa6k=8a6
万元
5,610元/㎡
3室2厅 |
219-80-221-MTIz8a8a66L8ajDjjqE=
| 南向 | 2012年
橡树城95平49.8万元
橡树城
溧水区
221-73-217-N88a6aDkuOA8a6==
万元
5,232元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-221-OTUuMO8a6OOoQ8a6==8a
| 南向 | 1980年
橡树城96平49.8万元
橡树城
溧水区
216-79-225-N8a6Dku8aO8a6A==
万元
5,188元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-223-OTYuM8a68a6OOOo8aQ==
| 南北 | 1980年
橡树城117平72万元
橡树城
溧水区 红光东路
218-79-223-NzI8a6=88a6a
万元
6,153元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M8aT8a6E8a63LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
橡树城118平79万元
橡树城
溧水区
218-76-216-N8a6zk88aa6=
万元
6,695元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-219-MTE88a6a4LjD8a6jjqE=
| 南向 | 2014年
橡树城131平95万元
橡树城
溧水区
218-77-221-OTU8a88a6a6=
万元
7,252元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-217-MT8a6MxLj8a6DjjqE8a=
| 南向 | 2014年
橡树城105平51万元
橡树城
溧水区
219-76-217-NT8a6E=8a8a6
万元
4,857元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-219-MTA18a6Lj8aDjjqE8a6=
| 南向 | 2014年