首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
晓山一村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
晓山一村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
晓山一村90.6平53.8万元
晓山一村
六合区
216-75-219-N38338b8bTMuOA==
万元
5,942元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-230-OTAuNuOOo38Q==338b8b
晓山一村53平42万元
晓山一村
六合区
216-73-224-N3838bDI=38b
万元
7,925元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-224-NTM38uM3838bbOOOoQ==
| 南向
晓山一村54平33万元
晓山一村
六合区
219-75-224-MzM38=38b38b
万元
6,127元/㎡
2室1厅 |
221-73-222-N38TQuM38bO38bOOoQ==
| 南向 | 1980年
晓山一村72.6平65万元
晓山一村
六合区
217-76-224-Nj3838bU=38b
万元
8,904元/㎡
2室1卫 |
217-77-218-Nz338b8b38IuNuOOoQ==
| 南向 | 1986年