首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百步坡小区
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百步坡小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百步坡小区47.72平218万元
百步坡小区
鼓楼区 拉萨路
218-75-218-MjEaacaaaac4
万元
4.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-218-NDcaacuN+OOoaaQ==aac
| 南北 | 1990年
百步坡小区54.71平245万元
百步坡小区
鼓楼区
219-73-221-MaajQ1aacaac
万元
4.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-221-NTQuN+aacaaOOoaacQ==
| 南北 | 1990年
百步坡小区44平200万元
百步坡小区
鼓楼区
217-77-221-MjaacaaacaAw
万元
4.57万元/㎡
2室1厅 |
223-83-230-NDQuMOOOaacaaoQaac==
| 南向 | 1990年
百步坡小区56平260万元
百步坡小区
鼓楼区
219-73-221-MaajYwaacaac
万元
4.65万元/㎡
2室1厅 |
216-84-229-NaacTYuMOOOoaaaacQ==
| 南向 | 1992年
百步坡小区66.45平300万元
百步坡小区
鼓楼区
217-74-217-MzaacaaaacAw
万元
4.51万元/㎡
2室2厅 |
227-79-228-NjYuNeOaaOoQ=aac=aac
| 南北 | 1991年
百步坡小区49平280万元
百步坡小区
鼓楼区 拉萨路
219-73-217-Maaacajgwaac
万元
5.66万元/㎡
2室1厅 |
216-73-228-NaaaacDkuMOOOaacoQ==
| 南北 | 1991年
百步坡小区53平210万元
百步坡小区
鼓楼区 拉萨路
216-79-223-MaacjEwaaaca
万元
4.00万元/㎡
2室1厅 |
225-83-218-NTMaacuMOOOoQaaaac==
| 南向 | 1988年
百步坡小区58平342万元
百步坡小区
鼓楼区
216-73-222-MaaaaczaacQy
万元
5.90万元/㎡
2室2厅 |
224-84-223-NTguMOOOaacoaacaaQ==
| 南北 | 1991年
百步坡小区56.71平268万元
百步坡小区
鼓楼区
218-78-220-MjYaaaaccaa4
万元
4.72万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-84-221-NTYaacaacuN+OOoaaQ==
| 南北 | 1993年