首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
辰龙绿苑西园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
辰龙绿苑西园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
辰龙绿苑西园79平440万元
辰龙绿苑西园
鼓楼区
219-74-219-NDe1e14Qwe14
万元
5.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-218-Nzee141e14kuMOOOoQ==
| 西向
辰龙绿苑西园82平330万元
辰龙绿苑西园
鼓楼区 锦江路
219-74-222-Mze1Mwee1414
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-220-Oe14De14Iue1MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
辰龙绿苑西园80.69平380万元
辰龙绿苑西园
鼓楼区
216-79-218-Me1e144zgwe1
万元
4.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-82-226-ODAuN+OOoeee14114Q==
| 南向 | 2008年