首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南锦城101平63.8万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
220-79-222-NjMuO5d5d25d2A==
万元
6,317元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-222-MTAxLjD5d2j5dj5d2qE=
中南锦城140平118万元
中南锦城
溧水区
219-76-218-MTE5d245d5d2
万元
8,429元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-220-M5dTQ5d2wLjDjj5d2qE=
中南锦城58平58万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
218-76-219-NTg55d25dd2=
万元
1.00万元/㎡
2厅1卫 |
223-75-220-NTg5d5d2uMOOO5d2oQ==
| 南向
中南锦城122平86万元
中南锦城
溧水区
216-76-220-O5d255d2dDY=
万元
7,049元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-230-M5d5d2TIyLjDjjq5d2E=
| 南向
中南锦城87平65万元
中南锦城
溧水区
217-79-221-Nj5d2U5d2=5d
万元
7,459元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-228-ODcuMOOOo5dQ55d2d2==
| 南向 | 1980年
中南锦城145平120万元
中南锦城
溧水区 体育公园路
216-74-218-M555d2dd2TIw
万元
8,276元/㎡
4室 |
223-86-229-MTQ1LjDj5d2jqE5d25d=
| 南向 | 1980年
中南锦城120平88万元
中南锦城
溧水区
219-78-219-ODg=5d25d5d2
万元
7,333元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-223-MTI5d2wL5d25djDjjqE=
| 南向 | 1980年
中南锦城127.7平83.8万元
中南锦城
溧水区
220-74-228-OD5dMuO5d2A==5d2
万元
6,562元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-218-MTI5d23LjfjjqE=55dd2
| 南向 | 1980年
中南锦城119平85万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-78-221-O5d2DU5d25d=
万元
7,131元/㎡
4室2厅 |
224-85-226-MTE5LjDjj5d5d22q5dE=
| 南向 | 2016年
中南锦城113平77万元
中南锦城
溧水区
218-74-221-Nz5dc55d2d2=
万元
6,814元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-219-MT5d5d25d2EzLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城75平49万元
中南锦城
溧水区
219-73-219-N5dD5d2k=5d2
万元
6,533元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-220-NzU5d5d22uMOOOo5dQ==
| 南向 | 2016年
中南锦城93平60万元
中南锦城
溧水区
219-77-216-N5d2jA=55dd2
万元
6,452元/㎡
3室1厅 |
220-86-225-OTMuM5d2OO5d2OoQ=5d=
| 南向 | 2016年
中南锦城125平99.8万元
中南锦城
溧水区
222-77-225-OTkuO5dA=55d2d2=
万元
7,984元/㎡
3室2厅 |
224-78-224-MTI1Lj5dD5d2jj5d2qE=
| 南向 | 2016年
中南锦城118平78万元
中南锦城
溧水区
219-77-218-Nzg5d2=55dd2
万元
6,610元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTE5d245dLj5d2DjjqE=
| 南向 | 2016年
中南锦城111平75万元
中南锦城
溧水区
216-78-219-N5d25d2zU5d=
万元
6,733元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTExLjDjj5d25d2qE=5d
| 南北 | 2016年
中南锦城117平100万元
中南锦城
溧水区
219-78-221-MTAw5d5d25d2
万元
8,547元/㎡
3室2厅 |
218-73-222-M5dTE5d5d223LjDjjqE=
| 南北 | 1980年
中南锦城114平78万元
中南锦城
溧水区
217-79-216-N5d2z5d2g=5d
万元
6,842元/㎡
3室2厅 |
221-78-232-MTE0Lj5d5d2DjjqE=5d2
| 南北 | 1980年
中南锦城144平125万元
中南锦城
溧水区
216-73-219-M5d55d2d2TI1
万元
8,681元/㎡
4室2厅 |
224-85-229-MTQ0LjDjj5d2q55d2dE=
| 南北 | 1980年
中南锦城105.09平68万元
中南锦城
溧水区 仪凤南路
216-77-219-N5d25d2j5dg=
万元
6,476元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-226-M5dTA1LjH5d5d22jjqE=
| 南向 | 2014年