首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁睿城三期
7.8分
鼓楼区 汉中门大街 301号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏宁睿城三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁睿城三期156.89平800万元
苏宁睿城三期
鼓楼区
216-77-221-O981D99818Aw
万元
5.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTU2L98jnjjqE=981981
| 南向
苏宁睿城三期163.27平860万元
苏宁睿城三期
鼓楼区
218-74-219-OD98981Y981w
万元
5.27万元/㎡
3室 |
220-75-225-MTY98zL981981jPjjqE=
| 南向
苏宁睿城三期186平1050万元
苏宁睿城三期
鼓楼区
217-81-216-M981T981A1MA98==
万元
5.65万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-82-225-MTg2981LjD98198jjqE=
| 南向
苏宁睿城三期187平899万元
苏宁睿城三期
鼓楼区
218-78-222-ODk981998185
万元
4.81万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-85-222-MTg3LjD981981jjq98E=
| 南北
苏宁睿城三期192.97平1035万元
苏宁睿城三期
鼓楼区
216-79-217-M998181TAz98NQ==
万元
5.36万元/㎡
3室2厅3卫 |
216-73-231-M98981TkzLjDjjqE981=
| 南向
苏宁睿城三期190平750万元
苏宁睿城三期
鼓楼区
219-74-220-Nz98U981w981
万元
3.94万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-76-230-MTkw98LjD981jjq981E=
| 南向