首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大发·融悦
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大发·融悦
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大发·融悦88平250万元
大发·融悦
玄武区
217-79-219-MjbabaeeUwba
万元
2.84万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-221-ODgbaebaeuMOOOoQ=ba=
| 南向 | 2010年
大发·融悦117平520万元
大发·融悦
玄武区 双拜岗路
216-78-222-NbaeTIbbaeaw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-223-MTbaE3LjbaeDjjbaeqE=
| 南北 | 2010年
大发·融悦89平420万元
大发·融悦
玄武区
216-78-217-NbbaeaeDIbaw
万元
4.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-229-ODkuMOOObabaeobaeQ==
| 南北 | 2010年
大发·融悦90平356万元
大发·融悦
玄武区
219-73-221-MbazU2baebae
万元
3.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-OTbaeAbaeuMOObaOoQ==
| 南向 | 2016年