首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
爱涛天禧明庭
6.6分
溧水区 金蛙路 88号
查看地图
售楼处
pa016417430pslllp430aslll6B0BGHF
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
爱涛天禧明庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
爱涛天禧明庭121平110万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-74-218-MT77767776Ew
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTIxL776jDjjq77E=776
| 南向
爱涛天禧明庭95平65万元
爱涛天禧明庭
溧水区
217-78-224-Nj776U77=776
万元
6,842元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-220-OTUu777676MOO77OoQ==
| 南向
爱涛天禧明庭120平100万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-74-217-MT77677A776w
万元
8,343元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-M77677776TIwLjDjjqE=
| 东南
爱涛天禧明庭129平95万元
爱涛天禧明庭
溧水区
218-79-221-OTU776776=77
万元
7,350元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-M776776T77I5LjDjjqE=
| 南向