首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天福江南
6.8分
高淳区 宝塔路 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天福江南
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天福江南101平59.8万元
天福江南
高淳区 宝塔路
216-79-221-N855Tk855u85OA==
万元
5,946元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-222-MTAx85L855jDjj855qE=
天福江南112.56平65万元
天福江南
高淳区 宝塔路
219-74-217-Nj85585U=855
万元
5,788元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTEyLjbj85885555jqE=
| 南向 | 2017年
天福江南116平58万元
天福江南
高淳区 宝塔路
218-75-217-NT855g85855=
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-216-M855T85E2LjDjjqE=855
| 南向 | 2015年 | 5层/共11层
天福江南117平55万元
天福江南
高淳区 宝塔路
216-74-217-N88558555TU=
万元
4,701元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-218-MTE8553LjDjjq85855E=
| 南向 | 2015年 | 10层/共11层
天福江南117平65万元
天福江南
高淳区 宝塔路
217-73-222-N85j855855U=
万元
5,556元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-217-MT855E8553LjDjjq85E=
| 南向 | 2012年 | 5层/共10层
天福江南113平65万元
天福江南
高淳区 宝塔路
218-79-222-NjU855=85585
万元
5,752元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTEzLjDjjq85E=855855
| 南向 | 2012年 | 4层/共10层