首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花样年家天下
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花样年家天下115平85万元
花样年家天下
溧水区
216-75-218-O447c747cDU=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTE1Lj47cD4747cjjqE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下116平105万元
花样年家天下
溧水区
219-76-220-MTA147c4747c
万元
9,052元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-223-MTE2LjD47cjjqE47=47c
| 南向 | 2017年
花样年家天下114平70万元
花样年家天下
溧水区
217-79-219-Nz447c7cA=47
万元
6,123元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-MT47cE047cLj47DjjqE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下117平85万元
花样年家天下
溧水区
218-74-225-OD47U47c=47c
万元
7,279元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-225-M47cTE3L447c7jDjjqE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下132平99万元
花样年家天下
溧水区
217-78-220-OT4747cck47=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-222-MTMyL447c7cjDjjq47E=
| 南向 | 2017年
花样年家天下136平99万元
花样年家天下
溧水区
217-73-223-O47T47c47ck=
万元
7,279元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-221-MTM2L47cjDj4747cjqE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下135平85万元
花样年家天下
溧水区
219-76-223-ODU=47447c7c
万元
6,296元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-224-MTM1L44747c7cjDjjqE=
| 南北 | 2017年
花样年家天下134平91万元
花样年家天下
溧水区
219-78-219-OTE47c=4747c
万元
6,770元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-231-MT47cM0LjDjjqE=47c47
| 南向 | 2017年
花样年家天下88平49.8万元
花样年家天下
溧水区
217-80-218-ND47c47ckuO47A==
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-226-OD47cguMOO47cOo47Q==
| 南北 | 2017年