首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花样年家天下
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花样年家天下115平85万元
花样年家天下
溧水区
216-74-217-O3b533bb5DU=
万元
7,414元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-221-MTE333b5bb51LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下116平105万元
花样年家天下
溧水区
219-75-222-MTA3b13b53b5
万元
9,052元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-224-MTE3b2Lj3b5DjjqE3b5=
| 南向 | 2017年
花样年家天下114平70万元
花样年家天下
溧水区
217-74-218-Nz3b53b3b5A=
万元
6,123元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-232-MTE0LjDjjqE3b=3b3b55
| 南向 | 2017年
花样年家天下117平85万元
花样年家天下
溧水区
219-77-217-O3b5DU=33bb5
万元
7,279元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTE3L3b5j3bDjjqE3b5=
| 南向 | 2017年
花样年家天下132平99万元
花样年家天下
溧水区
217-76-219-OT33b5b3b5k=
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTMyL3b5jDjjq33b5bE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下136平99万元
花样年家天下
溧水区
218-79-217-O3b5Tk3b5=3b
万元
7,279元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-221-MTM3b3b52LjD3b5jjqE=
| 南向 | 2017年
花样年家天下135平85万元
花样年家天下
溧水区
219-73-223-O3bDU=33b5b5
万元
6,296元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-232-MTM1Lj3b5DjjqE3b3b5=
| 南北 | 2017年
花样年家天下134平91万元
花样年家天下
溧水区
219-73-218-O33b5bTE=3b5
万元
6,770元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-231-M33bb5TM0LjDjjq3b5E=
| 南向 | 2017年
花样年家天下88平49.8万元
花样年家天下
溧水区
223-83-224-NDkuOA==3b53b53b
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-219-ODg3b5uM3bOOOoQ==3b5
| 南北 | 2017年